Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Barcelo Capella ****

Расположение отеля: к востоку от столицы в местечке Juan Dolio в 25 км от международного аэропорта Las Americas. Построен недавно, имеет хорошую планировку. Из-за большой территории отеля передвижение от reception до корпусов осуществляется с помощью небольшого автопоезда с открытыми вагончиками. Отличные условия для детей.

В отеле: 3 ресторана, бары, 2 pool-бара, дискотека, шоу, видеоигры, конференц-зал, магазины, парикмахерская, массаж, салон красоты, детский бассейн, услуги няни, игровая площадка, 2 детских клуба (домино, настольный теннис, бильярд, настольный футбол, бадминтон, шашки, шахматы, кости и т.д., маленькая кухня, телевизор, видеоигры), тренажерный зал, теннис, настольный теннис, бильярд, волейбол, верховая езда и горные велосипеды - по запросу. 2 бассейна (в одном бассейне - 2 уровня с горкой из одного уровня в другой), водные велосипеды, водные лыжи, виндсерфинг, катамаран, каяки, центр подводного плавания. Отель имеет собственный пляж с белоснежным песком. В отеле 271 номер.

Номер "standard": спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната с душем и маленькой ванной. Телевизор, телефон, сейф, кондиционер, фен. Есть номера со внутренней дверью.

Номер "deluxe": в 1,5 раза больше номера "standard". Спальня с 2 отдельными большими кроватями.

Номер "superior": номер равен по размерам номеру "deluxe". Спальня с 2 отдельными большими кроватями. Гардероб.