Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hamaca Coral by Hilton ****

Расположение отеля: в местечке Boca Chica в 10 км от столичного аэропорта. Отель состоит из нового и старого здания: первое находится на пляже, а второе - через дорогу от нового здания. Старое здание представляет собой отреставрированный бывший государственный отель.

В отеле: 4 ресторана, 5 баров, 2 pool-бара, дискотека, шоу, казино, 3 конференц-зала (80, 250, 2000 человек); Магазины, парикмахерская, массаж, сауна, салон красоты, джакузи; 2 детских бассейна, услуги няни, игровая площадка; Тренажерный зал, аэробика, теннис, настольный теннис, бильярд, баскетбол, волейбол, верховая езда, горные велосипеды; 3 бассейна, на пляже есть открытое джакузи, центр водного спорта (водные велосипеды, водные лыжи, виндсерфинг, парусные шверботы, джет-ски, каяки), центр подводного плавания.

Номера: 466 номеров "standard", "deluxe, "junior suite", "senior suite", "presidential suite".

Номер "standard": спальня с 2 отдельными большими кроватями. Ванная комната с душем, очень маленькой ванной и туалетом. Гардероб. Телевизор, телефон, сейф (3 USD в день), кондиционер, мини-бар, фен . В некоторых номерах есть внутренняя дверь. В новом здании у номеров на 1-м этаже выход прямо на пляж, а у номеров, расположенных выше, - выход на балкон.