Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты
 
Гостиницы
  •  Sorat Hotel Brandenburg ****
  • Бранденбург

    Бранденбург – город, давший название одноименной земле, на которой, в частности, находится Берлин. Город стоит на реке Хафель, притоке Эльбы. Бранденбург – это довольно крупный индустриальный центр и важный транспортный узел. Между тем, это также старинный тысячелетний город, где сохранилось множество памятников старины: кафедральный собор, капелла св. Петра, многочисленные прекрасные церкви…

    Бранденбург – очень зеленый город, здесь множество парков, скверов, он окружен многочисленными озерами. В окрестностях города просто рай для яхтсменов, гребцов и рыбаков, а по берегам водоёмов достаточно идиллических уголков для прогулок и пикников. Зимой, когда озера и реки замерзают, горожане охотно проводят время, катаясь на коньках и играя в хоккей. Для любителей острых ощущений есть планердром.

    В городе несколько варьете и драматический театр, но это не единственные сценические площадки – зачастую, представления проводятся под открытым небом. А летом в город съезжаются на фестиваль джазмены со всей Германии.