Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Zambezi Sun ***

Sun International

Необычный комплекс расположился в самом сердце Африки. Архитектура и антураж отеля дарят удивительное ощущение пребывания в сказочном городе далекого прошлого. Интерьеры номеров выдержаны в ярких тонах. Тщательно продуманные детали – поделки туземных мастеров, настенные росписи стиля "этно" - создают атмосферу африканской экзотики. Из окон открывается вид на живописные окрестности. Расположенные вокруг бассейна рестораны предлагают изыски интернациональной кухни. К услугам гостей самый широкий выбор спортивных развлечений, включая рафтинг, банги-джампинг, воздушные путешествия над рекой Замбези.

Расположение: на территории национального парка Mosi-Oa-Tunya на берегу реки Замбези. В 10 километрах от международного аэропорта Ливингстон (Замбия), в 30 километрах от международного аэропорта Виктория-Фоллс (Зимбабве).

В отеле: 2 ресторана, бар, открытый бассейн, детский клуб, конференц-центр. Поблизости от отеля – казино. Отель предлагает сафари-выезды на джипах, прогулки на слонах, полеты над водопадом на вертолете.

Спорт: горный велосипед, рафтинг, каяк, рыбалка, банги-джампинг (прыжки с моста со специальным эластичным канатом).

Номера: 212 номеров, в том числе 4 номера категории "Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, чайник, сейф.

Suite: в номере - открытая веранда, спальня (кровать "king-size"), гостиная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.