Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sandibe Safari Lodge *****

CC Africa - Luxury Safari Destination

Лодж расположен на берегу одного из рукавов дельты Окаванго – Сантантадибе. Восемь роскошных бунгало стоят на границе прибрежных зарослей и саванны. По бескрайней равнине бродят стада слонов и буйволов. Нередко можно увидеть жирафов и антилоп. По вечерам на охоту выходят хищники – львы, леопарды и дикие собаки. В реке плещутся крокодилы и бегемоты. В сумерках можно увидеть летучих мышей-крыланов, лакомящихся плодами фиговых деревьев. На многочисленных островах дельты гнездятся почти 500 видов птиц. Наблюдать за ними удобнее всего во время плавания по узким протокам на туземной лодке "мокоро". А совершив пешую прогулку по саванне в сопровождении проводника-бушмена, вы сможете узнать многие секреты этого удивительного племени – например, научиться добывать огонь трением и различать следы животных в траве.

При строительстве лоджа были приложены все усилия для того, чтобы сохранить естественный ландшафт. В оформлении интерьеров используются только натуральные материалы – шелк, кожа, дерево. Гости лоджа могут обедать при свечах на террасе собственного номера или в открытом обеденном зале – "бома". По желанию гостей устраиваются завтраки и ужины под открытым небом.

Расположение: в 40 минутах от аэропорта Маун.

В отеле: обеденный зал на открытом воздухе ("бома"), гостиная, бассейн, винный погреб, магазин сувениров, библиотека. 2 раза в день – сафари на лендроверах.

Номера: 8 отдельно стоящих бунгало.

В номерах: открытая терраса с видом на реку, спальня, ванная комната, душ на открытом воздухе.