Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Annabelle *****

Preferred Hotels & Resorts Worldwide
The Charming Hotels
GLA Hotels

Сонное Средиземноморье тихо нашептывает: "Вы божественны". Кажется из этого шепота и родился роскошный отель The Annabelle. Современным богам приготовлено все необходимое для комфортабельного отдыха. Роскошные номера и апартаменты оборудованы по последнему слову техники. Тенистые сады обещают уединение, покой и тишину. В ресторанах и барах предлагают изыски европейской и национальной кухни. По вечерам гостей ждут театрализованные представления и красочные шоу, выступления джаз-бэнд и барбекю на пляже.
The Annabelle - настоящий рай, а жизнь здесь напоминает затянувшийся праздник. Клубы, рестораны, дискотеки... Можно взять напрокат катамараны, водные лыжи, акваланги или арендовать автомобиль и отправиться в живописную кипрскую "глубинку", расположенную высоко в горах.
 
Расположение отеля: отель находится в центре Пафоса в нескольких минутах ходьбы от старой рыбацкой гавани. На территории отеля раскинулся живописный тропический сад, великолепные разноуровневые бассейны с водопадами и гротами.

В отеле: 4 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна, оздоровительный центр, сауна, парная, джакузи, тренажерный зал, массаж, салон талассотерапии, 2 освещенных теннисных корта, сквош, настольный теннис. аэробика, детская игровая комната, детская игровая площадка, бильярд, парикмахерская, видео-салон. В отеле проводятся разнообразные развлекательные программы, танцевальные вечера, вечера классической музыки.

Номера: 208 номеров (Superior Suite, Studio Suite, Garden Studio Suite, Regular Suite, Deluxe Suite, Presidential Suite).

В номере: балкон с видом на море или горы, кондиционер, телевизор, телефон, радио, мини-бар, халаты, фен, ванна.