Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Elysium *****

Расположенный на побережье древнего Пафоса, Отель The Elysium, больше напоминает рыцарский замок, нежели современное здание. Венецианский стиль. Таинственная атмосфера. С людной улицы попадаешь в просторные коридоры, стилизованные под средневековье. Стены украшены дивными фресками, на полу фрагменты "сохранившейся" с древних времен искусной мозаики.
The Elysium - это настоящий клуб любителей старины, привыкших сочетать ее романтику с комфортом современного сервиса. К услугам гостей уютные номера и студии, шикарные сьюты и виллы. На территории отеля расположен самый большой на острове бассейн и оснащенный по последнему слову техники центр SPA.
Залы ресторанов выполнены в современном стиле, но с учетом древних греко-киприотских традиций. В меню же представлены не только изыски средиземноморской и кипрской кухонь, но и блюда приготовленные по старинным венецианским рецептам!

Расположение отеля: в самом сердце античного города Пафоса, рядом с археологическими достопримечательностями, в 15 минутах ходьбы от порта Пафоса.

В отеле: 2 ресторана, таверна, снэк-бар, кафе, лобби-бар, бар у бассейна, огромный многоуровневый бассейн с джакузи, открытый подогреваемый бассейн, теннисные корты, настольный теннис, центр развлечений, оздоровительный центр (салон красоты, тренажерный зал, ароматерапия, лечение льдом, массаж, релаксация, сауны, парная, крытый подогреваемый бассейн и бассейн с гидромассажем), амфитеатр, мини-кинотеатр, детский клуб, игровая площадка. Услуги няни.

Номера: 250 номеров, включая 23 "Кипрских" номера, 12 студий “Royal Luxury”, 12 вилл (9 из них с бассейнами), 1 номер "Presidential suite" и 1 номер "Executive suite".
Все виллы, а также двухэтажный корпус «Мегарон», расположены вокруг собственного бассейна. Часть вилл имеет собственные бассейны. В корпусе «Мегарон» расположены двухуровневые студии люкс.

В номере: балкон или терраса, кондиционер, центральное отопление, спутниковое телевидение, игровая приставка, телефон, мини-бар, радио, сейф, фен, ванна.