Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Four Seasons *****

Special Honeymoon Hotels


Вы не хотите походить на других? Насладитесь изысканной роскошью открывшегося после реконструкции отеля FOUR SEASONS. Для тех, кто ценит превосходное обслуживание в обстановке утонченной элегантности, отель FOUR SEASONS - наилучший выбор.
Шик, безупречный стиль и комфорт – вот главная характеристика его апартаментов. Разнообразие номеров впечатляет: превосходные студии на пляже, номера-люкс для молодоженов, номера-люкс для отдыха и уединения, роскошные пентхаусы, номер-люкс Принца и престижный “Султан Брунея”.
Особого внимания заслуживает талассолечебница Four Seasons. Здесь предлагаются грязевые обертывания и ванны, маски для тела из богатых витаминами и ценными минералами морских водорослей, струйный и водный массаж, мануальный массаж, лимфатический дренаж с морской водой, швейцарский игольный душ. Разработаны специальные программы для похудения и борьбы с целлюлитом, уникальные методики послеродовой терапии с применением французской косметической линии Phytomer. В пакет услуг SPA-центра также включена программа восстановления биоритмов после авиаперелета.

Свадебное путешествие: отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

Расположение: на частном пляже в самом фешенебельном районе Лимассола Аматус, в 8 км от центра города, между аэропортами Ларнаки и Пафоса.

В отеле: 304 номера, 3 ресторана (международная и китайская кухни), 4 бара, 2 кафе, 2 открытых бассейна (один - с подогревом), крытый бассейн с морской водой и подогревом, сауна, джакузи, турецкая баня. Центр талассотерапии, тренажерный зал, 2 теннисных корта с подсветкой, фитнес-центр, аквааэробика, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта, школа аквалангистов PADI, развлекательные и шоу программы, экскурсии, аренда автомобиля, парковка, услуги парикмахера, банкетные и конференц-залы. Для детей: игровая комната, детский клуб, услуги няни, бассейн с горкой.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с автоответчиком и голосовым набором, дополнительный телефон в ванной, мини-бар, фен, халаты, сейф, доступ в интернет.

Superior Room Inland View (27 кв.м): 99 номеров. В номере: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната джакузи, туалетом и биде, в небольшой гостиной зоне – журнальный столик с креслами, туалетный столик; встроенный гардероб с зеркальной дверью, балкон с зоной для отдыха, украшенный живыми цветами; кондиционер и система отопления, телевизор с диагональю 25, игровая приставка (за дополнительную плату), электронный сейф, мини-бар, фен, халаты, телефон с голосовой почтой и автоответчиком, доступ в интернет. Номера этой категории расположены в главном здании отеля.

Superior Room Sea View (27 кв.м.): 54 номера аналогичны номерам категории Superior Room Inland View, но имеют вид на море.
 
Superior Room Pool & Sea View (27 кв.м): 43 номера аналогичны номерам категории Superior Room Inland View, но имеют вид на бассейн и на море.

Studio/Family Room Sea View (33-38 кв.м): 34 номера. В номере: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с джакузи и встроенным душем (либо отдельной душевой кабиной и ванной), туалетом и биде, в гостиной зоне – два журнальных столика с креслами, туалетный столик, раскладной диван; встроенный гардероб с зеркальной дверью, балкон или терраса с зоной для отдыха, украшенный живыми цветами; кондиционер и система отопления, телевизор с диагональю 25, игровая приставка (за дополнительную плату), электронный сейф, мини-бар, фен, халаты, телефон с голосовой почтой и автоответчиком, доступ в интернет. Номера этой категории расположены в главном здании отеля, на первом и втором этажах. Эти номера просторней, чем номера категории Superior Room - здесь может комфортно разместиться семья из 4-х человек.

Beach Studio/Family Room Sea View (38 кв.м): 23 номера. По набору удобств номера этой категории аналогичны номерам категории Studio Room sea view, но расположены вдоль пляжа, в двухэтажных
корпусах. Окна этих номеров выходят на пляж и на море.

Leisure/Family Suite Inland View (55 кв.м): номер без вида на море. В номере: спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin и гардеробом, гостиная, в гостиной - раскладной диван, два кресла, два журнальных столика, торшер, ванная комната (джакузи с встроенным душем), балкон. Оборудование номера: кондиционер и система отопления, спутниковое телевидение, два телефона с голосовой почтой, игровая приставка (за дополнительную плату), доступ в интернет, сейф, мини-бар, чайник и кофеварка. Номера этой категории расположены в шестиэтажном, западном крыле здания отеля.

King Leisure/Family Suite (55 кв.м): 17 номеров с боковым или прямым видом на море аналогичны номерам категории Leisure/Family Suite Inland View.
 
Garden Studio (36 кв.м): 14 номеров. В номере: просторная спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, отдельным душем, двумя раковинами; письменный стол с кожаной обшивкой, спутниковое телевидение, три телефона, факс, доступ в интернет, мини-бар, чайник и кофеварка, игровая приставка, электронный сейф, халаты, тапочки, Хоть эти номера и лишены вида на море, зато они расположены в живописном экзотическом парке, который хорошо скрывает гостей этих номеров от посторонних глаз. В номерах первого этажа есть джакузи и бассейн с имитацией реки. В номерах второго этажа джакузи расположено на открытой террасе. Кроме того, гости этих номеров пользуются следующими услугами: выписка из отеля прямо в номере, услуги дворецкого по сбору вещей, ежедневно бесплатные газеты и свежие фрукты, свежие цветы, чистка обуви, бесплатный аперитив перед обедом.

Garden Suite (77 кв.м): 2 номера. В номере: просторная спальня с кроватью king-size на четырех столбиках, ванная комната, гостевая ванная комната, письменный стол с кожаной обшивкой, два телевизора с плазменной панелью и диагональю 42 (в спальне и гостиной), CD плеер в спальне, три телефона, два мини-бара, чайник и кофеварка, электронный сейф, факс, выход для подключения компьютера, шелковые халаты, тапочки, две джакузи (в ванной комнате и на открытом воздухе).

Penthouse Suite Sea View (55 кв.м): 13 номеров. В номере: спальня с кроватью king-size, гардеробная, отдельная гостиная (диван, журнальный столик, кресла, письменный стол), ванная комната (ванна, джакузи, две раковины, душевая кабина, отдельный туалет), балкон с зоной для отдыха и видом на Средиземное море. Оборудование номера: кондиционер и система отопления, телевизор с жидкокристаллическим экраном диагональю 30, телефон, доступ в интернет, электронный сейф, мини-бар, чайник и кофеварка. Номера этой категории расположены в главном здании отеля, на шестом этаже.

Princess Suite Sea View: номер, предназначенный для новобрачных, расположен на первом этаже. В номере: спальня (кровать king-size, телевизор, зеркала в полный рост), просторная гостиная с выполненной по индивидуальному заказу мебелью в стиле Ар-Деко со столовой зоной (обеденный стол, стулья, диван, кресла, журнальный столик), ванная комната облицована мрамором (угловая ванна-джакузи, душ, халаты, тапочки), дополнительная ванная комната, просторный балкон (стол, стулья, шезлонги). Также в номере: мини-бар, телефон с голосовым набором, фен, факс, сейф, доступ в интернет, вид на море.
 
Executive Suite Sea View: номер, выдержанный в роскошном «восточном» стиле, расположен на первом этаже. В номере: спальня (кровать king-size, телевизор), гостиная и столовая зоны (диван, кресла, журнальный столик, обеденный столик, стулья), ванная комната с угловой ванной-джакузи отделана мрамором (душ, весы, халаты, тапочки), просторный балкон (стол, стулья, шезлонги). Также в номере: мини-бар, телефон с голосовым набором, фен, факс, сейф, доступ в интернет, вид на море.

Prince Suite (85 кв.м): роскошный номер отделан в черно-белых тонах. В номере – спальня, гостиная со столовой зоной (обеденный стол на 8 человек), 2 ванные комнаты, 3 больших балкона.

One Bedroom Royal Brunei Suite Sea View (163 кв.м): самый роскошный номер отеля. Здесь останавливался султан Брунея. В номере – спальня (кровать king-size, гардеробы, сейф, телевизор с диагональю 42 дюйма и плазменной панелью, ванная комната с джакузи, парная, душ), гостиная с «рабочей» и столовой зоной (на 8 человек) , в гостиной - телевизор с диагональю 42 дюйма и плазменной панелью, гостевая ванная комната, просторная терраса с обеденным столом, стульями и шезлонгами. Также: небольшой открытый бассейн с джакузи. Вид на море.