Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

InterContinental Aphrodite Hills Resort Hotel *****

Роскошный отель – часть нового курортного комплекса Aphrodite Hills. Он расположился в одном из самых романтичных уголков Кипра – рядом со знаменитыми "скалами Афродиты". По легенде, именно здесь появилась на свет греческая богиня любви, родившаяся, согласно древнему мифу, из морской пены. На территории курорта расположились теннисные корты, поле для гольфа, впечатляющий центр SPA с римскими банями.
С июня 2006 года в отеле предлагаются уроки верховой езды. А на пляже начал функционировать элегантно оборудованный всем необходимым для прекрасного отдыха Beach Club.
Гостей ждут элегантные номера, многие из которых имеют собственные бассейны. Из окон открывается вид на зеленые лужайки гольф-клуба и Средиземное море.

Расположение: отель находится в 15 минутах езды от пляжа (бесплатный трансфер каждый час), в 20 километрах от Пафоса, в 50 километрах от Лимассола, в 15 минутах езды от международного аэропорта Пафоса, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Ларнаки.

В отеле: 4 ресторана (средиземноморская, азиатская, европейская кухня, гриль), 2 бара, 3 бассейна (открытый с водяной горкой, подогреваемый крытый и детский), 2 теннисных корта, поле для гольфа, фитнес-центр (открыт круглосуточно), центр SPA, сауна, парная, джакузи, массаж, детский клуб, верховая езда, магазин, волейбол, баскетбол, мини-футбол, прокат автомобилей, бизнес-центр (открыт круглосуточно), конференц-залы. Бесплатно для гостей – трансфер до пляжа (каждый час), Beach Club (бар, ресторан, бесплатные лежаки, зонтики, полотенца).

Номера: 290 номеров (из них 26 - «клубные номера» с собственными бассейнами), включая 206 номеров категории Standard Room (из них 3 «клубных» номера категории Club Standard Room with Private Pool), 70 номеров категории Superior Room (из них 14 номеров категории Superior Room with Private Pool и 4 «клубных» номера категории Club Superior Room with Private Pool), 13 номеров категории Deluxe Suite (из них 5 номеров категории Club Deluxe Suite with Private Pool) и номер Presidential Suite with Private Pool.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с голосовым набором (2 линии), мини-бар, чайник, кофеварка, в ванной комнате – отдельный душ, ванна, фен, халаты, тапочки; сейф, доступ в интернет. У «клубных номеров» имеется отдельная стойка регистрации, где для гостей утром сервируется завтрак, а в течение дня подаются напитки и легкие закуски.

Standard Room (33 кв м): элегантно декорированные номера с видом на сад или бассейн (Garden or Pool View Room), а также с видом на море или площадки для гольфа (Golf & Sea View Room). На «клубных» этажах в номерах этой категории – бассейн.

Superior Room (42 кв м): номера с видом на сад или бассейн (Garden or Pool View), а также с видом на море или площадки для гольфа (Golf & Sea View). В номере: спальня с гостиной зоной и раскладным диваном. На «клубных» этажах в номерах этой категории – бассейн.

Deluxe Suite (72 кв м): в номере: спальня, гостиная с раскладным диваном, на балконе – джакузи. Вид на море. В «клубных», расположенных на первом этаже номерах - большая терраса с бассейном (глубина – 12 кв м).

Presidential Suite (174 кв м): роскошный номер с двумя спальнями (со смежными ванными комнатами), просторная гостиная, столовая/переговорная, большая терраса с бассейном (глубина – 23 кв м), столом, стульями и шезлонгами.