Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Four Seasons Resort Costa Rica at Peninsula Papagayo *****

Отель открылся 24 января 2004 года.

"Изюминка" нового отеля-курорта – сочетание ультрасовременного комфорта и неподдельной тропической экзотики. Гостей ждут экскурсии к затерянным в джунглях водопадам и горячим источникам, сафари по национальным паркам и множество других приключений. Для тех, кому по душе спокойный и безмятежный отдых, в комплексе имеется впечатляющий центр SPA – и, конечно же, прекрасные песчаные пляжи. Все номера отеля имеют вид на Тихий океан. В отделке комнат используются только натуральные материалы – местный камень, экзотические породы дерева. Можно поселиться в роскошном номере с частным бассейном или на отдельной вилле, утопающей в зелени тропического сада. Отель предлагает своим гостям широкие возможности для занятий разными видами спорта – от гольфа до дайвинга.

Расположение: на северо-западном побережье Коста-Рики, в 28 километрах от города Либерия. В 20 минутах езды от аэропорта Либерии, в 40 минутах перелета от международного аэропорта Сан-Хосе.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, бассейн с пресной водой, детский бассейн, 2 частных пляжа, поле для гольфа, теннисные корты, фитнес-центр, Spa-центр, массаж, салон красоты, бизнес-центр, конференц-залы, детский клуб, услуги няни.
Спорт: гольф, теннис, парусный спорт, серфинг, каяк, рыбалка, дайвинг и другие виды водного спорта.

Номера: 165 номеров, в том числе категории "Suite".

В номерах: балкон или терраса, спутниковое телевидение, DVD-плейер, телефон, высокоскоростной доступ в интернет, сейф, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина. Ванные комнаты облицованы мрамором.

Garden Room. (56 кв.м) Номера расположены на втором этаже. С открытой террасы открывается вид на сад и тропический лес. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size" или двумя кроватями и облицованной мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабинкой.

Deluxe Room. (56 кв.м) Номера расположены на 2 и 3 этажах. С террасы, на которой выделена гостиная зона, открывается вид на сад. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size" или двумя кроватями, гостиной зоны и облицованной мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабинкой.

Premium Room. (56 кв.м) Номера расположены на 5 этаже. С террасы, которая расположена на уровне верхушек деревьев, открывается вид на побережье и океан. Он включает спальню с кроватью размера "king-size" или двумя кроватями, гостиную зону, облицованную мрамором ванную комнату с ванной и душевой кабинкой.

Four Seasons Executive Suite. (95 кв.м) Просторный номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", отдельной гостиной, облицованной мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабинкой. С обширной террасы открывается чудный вид на тропический лес.

One-Bedroom Suite. (112 кв.м) Из окон номеров открывается вид океан и тропические заросли. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", отдельной гостиной, облицованной мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабинкой, гостевой туалетной комнаты. В каждом номере – персональный бассейн.

Premier Suite. (135 кв.м)
В номер с видом на океан входит просторная спальня с кроватью размера "king-size", облицованная мрамором ванная комната с ванной и душевой кабинкой, терраса, частный бассейн, столовая, где установлен холодильник, микроволновая печь и посудомоечная машина. К номеру могут быть присоединены одна или две дополнительные спальни.

Pacifico Two-Bedroom Suite. (179 кв.м) Просторные номера с видом на пляж и тропический лес. Номер состоит из двух спален, в каждой из которых кровать размера "king-size", двух облицованных мрамором ванных комнат с ваннами и душевыми кабинками, гостиной зоны, столовой на 6 персон, кухни и обширного патио.

Pacifico Three-Bedroom Suite. (230 кв.м) Из номера открывается захватывающий вид на побережье и дождевые леса. Номер включает три спальни с двумя кроватями размера "king-size" и двумя кроватями "double", три ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинками, гостиную зону, столовую на 6 персон, кухню, патио и гостевую туалетную комнату с душем.

Presidential Suite. (266 кв.м) С террасы, на которой находится персональный бассейн, открывается великолепный вид на побережье, океан и тропические леса. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", гостиной, столовой, облицованной мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабинкой, обширного открытого патио, где расположен душ. К этому номеру могут быть присоединены 1 или 2 спальни с отдельными ванными комнатами.