Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Casitas Eclipse (Playa Manuel Antonio) ***

Этот изящный отель, построенный в средиземноморском стиле, расположен на вершине холма, в километре от белого песчаного пляжа. Белые виллы окружены буйной растительностью тропического сада, а по соседству находится знаменитый национальный парк Мануэль Антонио. Это идеальное место для любителей спокойного отдыха на лоне природы. Прямо на территории отеля можно наблюдать за жизнью многих представителей местной фауны – сюда забредают игуаны и многочисленные обезьяны, благоухающие цветы парка привлекают множество разноцветных бабочек, а также птиц, среди которых попадаются и знаменитые колибри. Уютные номера и виллы отеля выполнены в средиземноморском стиле и оборудованы всеми современными техническими средствами.

Расположение: отель расположен в центральной части западного, тихоокеанского побережья Коста-Рики, между городом Кэпос (Quepos) и национальным парком Мануэль Антонио.

В отеле: 30 номеров и вилл, ресторан, 2 бассейна (откытый и крытый), тренажерный зал, водные виды спорта, прогулки на лодках, прокат велосипедов, верховая езда, рафтинг, спортивная рыбалка,Спа-центр (массаж, маски для лица, скрабы и обертывания для тела, маникюр, педикюр, эпиляция), экскурсионное бюро, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, горячая вода, кофеварка, холодильник, сейф, фен (по требованию).

Standard Room: кровать queen-size (в некоторых номерах есть дополнительная односпальная кровать), ванная комната, балкон или терраса.

Suite: спальня с кроватью queen-size и двумя односпальными кроватями, гостиная со столовой зоной, полностью оборудованная кухня (по требованию), ванная комната, балкон или терраса.

Casita (Villa): двухэтажная вилла с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, полностью оборудованной кухней, балконом и террасой. Размещение не более пяти человек.