Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tango Mar (Playa Montezuma) ****

Эксклюзивный отель-курорт – идеальное место для ценителей покоя, уединения и дивных тропических пейзажей. Небольшой отель расположился в роскошном экзотическом саду площадью 60 гектаров. В окрестных зарослях живут обезьяны-ревуны, в кронах деревьев гнездятся экзотические птицы. Пляж отеля в 2003 году был удостоен "голубого флага" – награды, присуждаемой за чистоту побережья и прибрежных вод. Выбор развлечений и экскурсий, предлагаемых гостям, впечатляет: от конных прогулок по тропическому лесу до круизов, во время которых можно заняться рыбалкой и подводным плаванием. Неудивительно, что уже с момента своего основания Tango Mar стал привлекать самых взыскательных клиентов (в их числе - президент Коста-Рики с семейством).

Расположение: на полуострове Никойя, между заповедниками Curu и Cabo Blanco. В 25 минутах перелета или 4,5 часах езды от Сан-Хосе. В 8 километрах от местного аэропорта Тамбор.

В отеле: 2 ресторана (местная, интернациональная кухня), открытый бассейн, 2 частных пляжа, 2 освещаемых теннисных корта, поле для гольфа на 9 лунок. Спорт: гольф, теннис, футбол, верховая езда, йога, серфинг. Поблизости от отеля – дайвинг, рыбалка, плавание с маской.

Номера: 35 номеров (из них 18 стандартных, 12 номеров категории "Tropical suite" и 5 номеров категории "Tiki suite") и 3 отдельно стоящих виллы.

В номерах: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, кофеварка, сейф, ванна.

Стандартные номера: расположены у кромки пляжа. В номере – балкон, 2 кровати "queen-size". Номера имеют вид на океан.

Tropical suite: номера расположены в тропическом саду, в 90 метрах от пляжа. В номере - кровать "king-size", фен, джакузи.

Tiki suite: бунгало на сваях, построенные в полинезийском стиле, стоят в тропическом саду в 20 метрах от пляжа. В бунгало - кровать "king-size", фен, джакузи. Номера имеют вид на океан.