Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Punta Leona Beach Resort (Punta Islita) ****

Этот огромный курортный комплекс занимает территорию площадью 300 гектаров. Это настоящий курортный город, в котором есть все для полноценного отдыха – множество развлечений, занятия различными видами спорта, рестораны и бары. К отелю относятся два пляжа – белый песчаный пляж (Playa Blanca), и желтый песчаный пляж (Playa Mantas). В этом курортном комплексе вам предложат разнообразные варианты размещения - в стандартных номерах, в просторных номерах категории Suite с несколькими спальнями и отдельной гостиной, а также в апартаментах. Каждый день в отеле проводятся бесплатные экскурсии по лесной зоне заповедника. За вклад в охрану окружающей среды Punta Leona Beach Resort был награжден тремя голубыми флагами. На территории отеля организован транспорт для доставки гостей на пляж и в центральную часть курортной зоны.
 
Расположение: отель расположен на западном тихоокеанском побережье, в заливе Никоя, рядом с городом Пунта Леона.

В отеле: 108 номеров, 4 ресторана, 2 бара, 3 бассейна, детский бассейн, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой), занятия аэробикой, аквааэробика, уроки танцев, волейбол, баскетбол, боулинг, настольный теннис, мини-гольф, теннисные корты, верховая езда, дискотека, экскурсии в заповедник, орнитологические экскурсии, рафтинг, речные круизы, экскурсии к вулканам и горячим источникам, современный конференц-зал, супермаркет, магазин сувениров, детский клуб.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, небольшой холодильник, сейф, горячая вода.

Selvamar Room: две кровати queen-size, ванная комната. Номера этой категории расположены в 10-ти минутах ходьбы от пляжа и в 2-х минутах ходьбы от центральной части курортного комплекса.

Leonamar Suites: в отеле есть несколько категорий номеров Suite с одной или двумя спальнями, отдельной гостиной и полностью оборудованной кухней. Эти номера расположены на скалистом берегу у белого песчаного пляжа (Playa Blanca), с видом на море. На пляж ведет специальная лестница. Специально для гостей этих номеров в этой части комплекса оборудован бассейн. Номера Suite расположены в 20-ти минутах ходьбы от центральной части курортного комплекса (туда можно доехать на специальных автобусах внутреннего пользования).

Apartments: отель предлагает размещение в апартаментах различных категорий с одной или двумя спальнями, гостиной и полностью оборудованной кухней. Апартаменты расположены в разных частях территории отеля.