Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cala Luna Hotel & Villas (Playa Tamarindo) *****

Экзотическая архитектура, сочная зелень пальм, ласковый шум волн, набегающих на песок, ароматы цветущей бугенвилеи и гибискуса… Cala Luna – место, где воплощается в реальность мечта о тропическом рае. К услугам гостей – роскошные номера в основном здании отеля и отдельные виллы с собственными бассейнами. Отель расположен у кромки пляжа Плайа-Тамариндо, известного, как лучшее в стране место для серфинга. В ресторане Cala Moresca можно попробовать лучшие блюда местной кухни, в том числе - омаров, пойманных в море поблизости от пляжа отеля.

Расположение: на северо-западном побережье Коста-Рики, поблизости от городка Тамариндо. В 45 минутах перелета от международного аэропорта Сан-Хосе.

В отеле: ресторан (местная, интернациональная кухня), бар, открытый бассейн, пляж.

Спорт: водные лыжи, виндсерфинг, серфинг, рыбалка. В 20 минутах езды от отеля – гольф.

Номера: 41 номер, в том числе 20 номеров в основном здании отеля и 21 отдельно стоящая вилла – 16 вилл с одной спальней (150 кв.м) и 5 вилл с двумя спальнями (200 кв.м).

В номерах: терраса, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен, ванная комната. На виллах дополнительно – частный бассейн, кофеварка, микроволновая печь, CD-плейер.