Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Alta Hotel ****

Это очень колоритный отель, построенный в старинном испанском стиле, с живописным, аккуратным садиком, ничем не уступающем лучшим образцам испанской садово-парковой архитектуры. Здесь вас ждет непревзойденный уровень обслуживания и роскошная обстановка, достойная королей. Ресторан отеля – “La Luz” считается одним из лучших в Центральной Америке – изысканная кухня, стильный интерьер, красивый панорамный вид на Солнечную долину, открывающийся из больших окон – здесь приятно просто посидеть, а, отведав несколько блюд, вы навсегда станете поклонником кулинарного искусства шеф-повара отеля.

Расположение: отель расположен в 15-ти минутах езды от центра города, в 20-ти минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 23 номера, бассейн, ресторан, тренажерный зал, джакузи, Спа-центр, сауна, массаж, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, мини-бар, сейф, радио, кофеварка, фен, халаты, высокоскоростной доступ в Интернет, письменный стол.

Deluxe Room: кровать queen-size или две отдельные кровати, ванная комната с ванной, балкон с видом на внутренний дворик.

Junior Suite: просторный номер с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size – в спальне, диваном - в гостиной зоне, ванной комнатой, балконом и собственным патио.

Master Suite: спальня с кроватью king-size, гостиная с диваном, ванная комната с джакузи и сауной, балкон. Номер расположен на верхнем этаже.

The Penthouse: при желании, можно выкупить весь верхний этаж отеля – это будет огромный номер, состоящий из двух стандартных номеров и номера Master Suite. В номере: 3 кровати king-size, роскошная гостиная, столовая, приемная, патио в марокканском стиле с фонтаном, балкон.