Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Montana de Fuego Resort & Spa ****

Изящный отель, 50 деревянных бунгало которого расположены у подножия действующего вулкана Ареналь. Из окон номеров отеля открываются красивые виды на окружающие леса и величественный вулкан. Сами домики построены в традиционном деревенском стиле, но оборудованы всеми современными удобствами и очень уютны. Излюбленное занятие гостей отеля – наблюдать за периодическими извержениями вулкана, которые особенно красивы по ночам. Но здесь много и других развлечений – можно поплавать в прозрачном бассейне, посетить Спа-центр или отправиться на экскурсии и посетить густые лесные чащи и соседние города, сплавиться по быстрым рекам, порыбачить на озере, покататься на лошадях, а самые смелые могут попробовать подобраться к самому кратеру вулкана.

Расположение: отель расположен в северной части Коста-Рики, в 6-ти километрах к югу от города Фортуна (Fortuna), в 3,5 часах езды от города Сан-Хосе.

В отеле: 50 бунгало, ресторан, 3 бара, бассейн, детский бассейн, водные виды спорта, верховая езда, Спа-центр, массаж, сауна, экскурсионное бюро, услуги няни, магазин сувениров, прачечная, обмен валюты, прокат автомобилей, экскурсии в тропический лес и заповедники, рыбалка на озере, рафтинг, экскурсии по пещерам и водопадам.

В номерах: ванная комната с ванной и душем, горячая вода, кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, кофеварка, стеклянные веранды.

Suite: спальня с кроватью king-size и телевизором с диагональю 29, ванная комната с джакузи, небольшая гостиная с диваном и вторым телевизором с диагональю 21, застекленная веранда.