Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Occidental Allegro Papagayo (Golfo de Papagayo) ****

Симпатичный отель, расположенный в пляжной зоне Маназанильо и построенный в 2000 году. Это замечательное место для отдыха на тихоокеанском побережье Коста-Рики – чудесный пляж, экзотическая растительность, отличные возможности для занятий различными видами спорта. Маленьким гостям тоже не придется скучать – их досугом займутся опытные воспитатели детского клуба. Многочисленные рестораны и бары отеля работают в режиме all-inclusive. Непременно стоить посетить частный пляжный клуб, расположенный в 10-ти минутах езды от пляжа отеля.

Расположение: отель расположен в северной части тихоокеанского побережья Коста-Рики, в заливе Папагайо, в пляжной зоне Маназанильо (Playa Manazanillo), в 25-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Либерия.

В отеле: 300 номеров, 3 ресторана, 6 баров, бассейн, водные виды спорта, уроки подводного плавания в басейне, занятия аэробикой, водное поло, футбол, бильярд, настольные игры (шахматы, карты), джакузи, массаж, детский клуб, магазин сувениров, факс, вызов такси, услуги няни, сейфы, обмен валюты, прачечная, услуги врача, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, фен, кофеварка.

Standard Room: кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната с душем, балкон или терраса.