Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cariblue (Playas Puerto Viejo) ****

Небольшой, но очень живописный отель, расположенный на атлантическом побережье, в окружении экзотического парка. В отеле всего 16 номеров, расположенных в традиционных бунгало, есть здесь и деревянные бунгало, которые сдаются целиком. Отель Cariblue по уровню сервиса считается одним из лучших в Коста-Рике и лучшим в южной части атлантического побережья. В 2002 году отель завоевал награду за лучшее обслуживание. Отель предлагает множество экскурсий и развлечений, а желающие путешествовать самостоятельно, могут взять машину и отправиться на покорение соседнего городка Пуэрто Вьехо, сохранившего свой старинный провинциальный колорит. Однако современный образ жизни и здесь оставил свой след – в городе открыто несколько ночных клубов и дискотек, с нетерпением ждут гостей многочисленные рестораны и бары.

Расположение: отель расположен в южной части атлантического побережья Коста-Рики, в пляжной зоне Коклес (Playa Cocles), в 55 километрах к югу от города Лимон, в 2-х километрах южнее города Пуэрто Вьехо (Puerto Viejo).

В отеле: 16 номеров и бунгало, ресторан, бар, бассейн, Спа-центр, подводное плавание с трубкой, сафари, верховая езда, экскурсии в верхний ярус тропического леса, экскурсия в ботанический сад, орнитологические экскурсии, настольные игры, библиотека, магазин сувениров, сейфы, прокат автомобилей и велосипедов, телефон, факс, шаттл в Сан-Хосе.

Standard Room: кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната, украшенная мозаикой, горячая вода, потолочный вентилятор, москитные сетки, крыльцо с гамаком. Номера этой категории расположены в бунгало, крытыми пальмовыми листьями (по два номера в каждом бунгало).

Bungalow: две кровати queen-size и одна двухъярусная кровать (в номере категории Honeymoon Bungalow – кровать king-size и одна односпальная кровать), ванная комната, украшенная мозаикой, горячая вода, потолочный вентилятор, москитные сетки, крыльцо с гамаком. В каждом из этих деревянных бунгало расположен один номер.