Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aitutaki Lagoon Resort and Spa (ex. Aitutaki Pearl Beach Resort) **** deluxe

Special Honeymoon Hotels

Отель расположен на уединенном островке в лагуне Аитутаки – одном из красивейших уголков Полинезии. Гостей Aitutaki Pearl Beach Resort ждут девственные тропические леса и тенистые пальмовые рощи, белоснежные песчаные пляжи и красочный мир коралловых рифов. В комплексе – 40 просторных бунгало, декорированных в полинезийском стиле. В элегантном ресторане "Are Kaikai" гости отеля могут попробовать экзотические блюда из морепродуктов. Каждую неделю в отеле устраиваются барбекю и вечеринки с развлекательной программой в национальном духе.

Свадебное путешествие: отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

Расположение: на острове Аитутаки, в 220 километрах от главного острова архипелага – Раротонга. Перелеты местных авиакомпаний от международного аэропорта Раротонга осуществляются с понедельника по субботу.

В отеле: 2 ресторана (один – на пляже), 2 бара, бассейн, магазин сувениров. Спорт: волейбол, настольный теннис, виндсерфинг, каноэ, плавание с маской.

Номера: 40 номеров, из них 3 номера категории "Garden Room", 16 номеров категории "Deluxe Garden Bungalow", 9 номеров категории "Deluxe Lagoon View Bungalow", 5 номеров категории "Deluxe Beachfront Bungalow", 7 номеров категории "Overwater Bungalow".

В номерах: открытая терраса, спальня, холл. В каждом номере - кондиционер, телефон, мини-бар, холодильник, кофеварка, фен, душ.

Deluxe Garden Bungalow – бунгало расположены в центральной части острова, среди тропического сада.

Deluxe Lagoon View Bungalow – некоторые бунгало имеют выход на пляж, у других имеются собственные беседки, стоящие на сваях над водой.

Deluxe Beachfront Bungalow – бунгало расположены на пляже и имеют великолепный вид на лагуну и коралловый риф.

Overwater Bungalow – бунгало расположены у кромки лагуны и имеют открытую террасу на сваях над водой. В бунгало: сейф, душ на открытом воздухе.