Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aitutaki Pacific Resort and Villas ****

Отель открылся в октябре 2002 года.

Самый новый и один из самых роскошных отелей на всем архипелаге. Просторные бунгало, построенные в традициях полинезийской архитектуры, окружены стройными пальмами и цветущими зарослями гибискуса. Номера обставлены мебелью колониального стиля и оборудованы по последнему слову техники. Из окон открывается вид на красивейшую лагуну Аитутаки. По вечерам гости отеля могут полюбоваться выступлениями танцевального ансамбля островитян.

Расположение: в 40 минутах перелета от международного аэропорта Раротонга.

В отеле: ресторан (местная, интернациональная кухня), бар, бассейн, пляж, магазины сувениров.

Номера: 28 номеров, из них 19 номеров категории "Beachfront Bungalow", 6 номеров категории "Beachfront Suite" и 3 номера категории "Beachfront Villa". (В будущем планируется увеличение количества номеров до 75). Все номера представляют собой отдельностоящие бунгало.

В номерах: открытая веранда, спальня (кровать "king-size"), мини-кухня, ванная комната. Также в каждом номере – кондиционер, телевизор, видеоплейер, DVD и CD-плейер, телефон, кофеварка, холодильник, сейф, фен. В некоторых номерах – мини-бар.

Beachfront Suite (80 кв.м): веранда, спальня, ванная комната, небольшой частный сад, душ на открытом воздухе. Номера расположены на пляже.

Beachfront Villa (97 кв.м): в номере – веранда, спальня, гостиная, ванная комната, небольшой частный сад, душ на открытом воздухе.