Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Pacific Resort & Villas ****

Отель расположен на главном острове архипелага – Раротонге. Здания комплекса живописно разбросаны среди тропического сада на берегу лагуны, окаймленной песчаным пляжем. Просторные номера и бунгало оформлены в полинезийском стиле. Для гостей отеля устраиваются пикники с барбекю на пляже и вечеринки с развлекательной программой в национальном духе.

Расположение: в 10 минутах от города Аваруа, 15 минутах от международного аэропорта Раротонга.

В отеле: ресторан, бар, бассейн, частный пляж, магазин сувениров. Спорт: плавание с маской, парусный спорт, виндсерфинг, каяк, каноэ.

Номера: 53 номера, из них 28 номеров категории "Garden 1-Bedroom", 8 номеров категории "Garden 2-Bedroom", 6 номеров категории "Beachfront 2-Bedroom", 4 номера категории "Beachfront 1-Bedroom" и 7 отдельностоящих бунгало (4 номера категории "Garden Villa" и 3 номера категории "Lagoon Villa").

В номере: балкон или терраса, одна или две спальни, полностью оборудованная кухня, вентилятор, телефон, фен. В некоторых номерах – кондиционер. Имеются номера с одной или двумя спальнями. Для гостей бесплатно – живые цветы и корзина фруктов.

Garden Villa, Lagoon Villa: в бунгало - две спальни, две ванных комнаты, кондиционер, телевизор. Виллы расположены поблизости от пляжа. Номера "Lagoon Villa" имеют вид на лагуну, номера "Garden Villa" имеют вид на тропический сад.