Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel Caravelle on St.Croix ***

Небольшой элегантный отель "Caravelle on St.Croix" стоит на берегу моря, у самой воды. Ранее это место занимал старый порт, от которого остались части пристани и волнорез. Сейчас это район отелей, ресторанов и магазинов. Из окон здания открывается захватывающий вид на гавань, заполненную яхтами и катерами. Приветливый и внимательный персонал создает особую романтическую атмосферу. Молодожены часто выбирают этот отель для проведения брачной церемонии и медового месяца.
Постояльцев ждут прекрасно оформленные, уютные номера. Большой популярностью среди гостей отеля пользуется ресторан с открытой террасой. Он известен не только изысканной кухней, но и роскошным морским видом. Отель предлагает своим гостям широкий выбор развлечений. Любители водных видов спорта могут заняться дайвингом и осмотреть коралловые рифы, покататься на серфе и катамаране. Также можно отправиться на рыбалку, в морской круиз на яхте или катере, совершить прогулку по острову, посетить национальный парк и ботанический сад. На небольшом самолете, заказанном сотрудниками отеля, можно совершить полет над морем или добраться до соседних островов. В непосредственной близости от отеля находятся теннисные корты, гольф-клуб, пляжи и магазины.

Расположение: на берегу моря.

В отеле: 43 номера, ресторан, бар, бассейн, прокат автомобилей, рыбалка, морские круизы, дайвинг, экскурсии, салон красоты, конференц-зал, прокат автомобилей. Недалеко от отеля расположены теннисные корты, гольф-клуб, пляжи и магазины.

В номерах: кондиционер, телевизор, радио, телефон, холодильник, ванная комната. В номерах кровать размера "king-size" или две отдельные кровати.