Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Toiny Hotel ****

Relais&Chateaux
Special Honeymoon Hotels

Роскошный отель стоит на склоне холма, покрытого тропической растительностью. Гостям вилл, из которых состоит отель, необходимо преодолеть лишь небольшой спуск, чтобы оказаться на пляже, возле моря. Просторные виллы оформлены в колониальном стиле. Внутренне пространство организовано таким образом, что весь номер весь день наполнен естественным светом. Из больших окон и с террас открываются чарующие морские виды. Гостей ждут в ресторане "Le Gaiac". Он отличается особой атмосферой. На открытой террасе ресторана расставлены белые диваны и столики, покрытые голубыми скатертями и украшенные живыми цветами. Перед террасой разбит искусственный пруд. Посетителям ресторана, сидящим за столиками, открывается захватывающая панорама бирюзового моря. Все это создает романтическое настроение. Не случайно многие молодожены выбирают отель "Le Toiny" для медового месяца.
 
Расположение: на юго-восточном побережье острова; в 6 км от аэропорта.

В отеле: 15 вилл, ресторан, открытый бассейн, водные виды спорта, рыбалка, конные прогулки, парковка, услуги няни.

В номерах: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, 2 телевизора, видеомагнитофон, DVD- и CD-проигрыватель, мини-бар, 2 телефона, факс, фен, халаты, биде, ванна, душ.

Villa Suite with private pool. (100 кв.м) Номер состоит из большой спальни, визуально отделенной гостиной зоны с диваном и креслами, ванной комнаты, террасы, а также кухонного уголка с холодильником, микроволновой печью и плитой. К услугам гостей персональный бассейн (18 кв.м).