Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Tom Beach Hotel ****

Небольшой отель "Le Tom Beach Hotel" известен высоким уровнем сервиса и комфорта. Он расположен на великолепном пляже, белый песок которого как будто ласкает тело. В сочетании роскоши и камерности состоит особое очарование этого отеля. В нем всего 12 номеров. Каждый из них оформлен в колониальном стиле. На террасах многих номеров расставлены шезлонги. В некоторых номерах с патио есть гамак - таким образом, гости могут отдыхать и наслаждаться природой, не покидая комнаты. Небольшой мостик через бассейн ведет от жилых построек к ресторану, в котором подают разнообразные блюда из морепродуктов и другие кушанья. В ресторане царит непринужденная атмосфера. Часть столиков стоит прямо на песке – морской воздух и прекрасные виды служат приятным дополнениям к деликатесам.

Расположение: на берегу моря; 1 км от аэропорта.

В отеле: 12 номеров, ресторан (закрыт по понедельникам), бар, бассейн.

В номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, мини-бар, сейф, фен, ванная комната с ванной или душем.

Garden view room. 10 номеров этой категории расположены рядом с бассейном и окружены тропическим садом. Они оформлены в колониальном стиле. Номер состоит из просторной спальни с кроватью размера "king-size", ванной комнаты, а также террасы или патио.

Ocean view room. 2 номера этой категории находятся в непосредственной близости от пляжа. Они оформлены в колониальном стиле. Номер состоит из просторной спальни с кроватью размера "king-size", ванной комнаты и террасы.