Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Lions Dive & Beach Resort Curacao ****

Отель Lions Dive & Beach Resort Curacao расположен в южной части острова Кюрасао, по соседству с одной из главных достопримечательностей острова – океанариумом (Seaquarium), где можно поплавать вместе с морскими черепахами, скатами и акулами (в аквариуме разводят только не опасные для человека виды). Здесь всех животных можно потрогать и покормить – дети будут просто в восторге! А взрослые опытные дайверы смогут познакомиться с подводным миром «изнутри». Огромный пляж Seaquarium считается самым красивым на острове и пользуется неизменным успехом. Сам же отель выглядит очень живописно - двух- и трехэтажные корпуса отеля стоят на побережье в окружении тропических садов. Со вкусом оформленные номера отеля располагают всем необходимым для приятного и комфортного отдыха.

Расположение: отель расположен в 30 километрах от международного аэропорта Хато, и в 8 километрах от административного центра острова – города Виллемстад.

В отеле: 72 номера категории Guest Room, практически все номера с видом на море, гости отеля имеют бесплатный доступ на пляж Сиаквариум (Seaquarium) и подводный заповедник National Underwater Park; кроме того, в отеле есть бассейн, тренажерный зал, ресторан, где по вечерам звучит живая музыка, аптека, прачечная, услуги няни, сейф, интернет и компьютер. Дайвинг-центр отеля организует погружения с аквалангом и подводные экскурсии для опытных дайверов, проводит обучение новичков (инструкторы PADI), также возможна организация подводного плавания с трубкой.

В номерах: кровати twin, кондиционер, балкон или терраса, сейф, телефон, телевизор, ванная комната с душем, электрические розетки с напряжением 220 вольт.