Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Spanish Bay Reef Resort ***

В настоящий момент отель закрыт на ренновацию, предполагаемая дата открытия – 1 ноября 2005 года.

Изящные двухэтажные коттеджи расположились в тени тропического сада и прямо около пляжа, ресторан отеля предложит множество вкусных блюд, а бар – изысканных напитков – и все это бесплатно, ведь отель работает по системе All Inclusive. Причем бесплатны здесь не только еда и напитки, но и прокат оборудования для всех видов подводного плавания, а также начальное обучение подводному плаванию. Неподалеку от северо-западной части острова Большой Кайман, где и находится отель, проходит множество коралловых рифов с богатым подводным миром – это мечта любого дайвера. Дайвинг-клуб организует поездки и на другие, более отдаленные места для погружений. Отель предлагает различные варианты размещения – стандартные номера и более просторные номера Junior Suite, а также коттеджи с одной и двумя спальнями.

Расположение: отель расположен на северо-западном побережье острова Большой Кайман, в 20-ти минутах езды на автомобиле от Джордж-Тауна и в 25-ти минутах езды от аэропорта острова.

В отеле: 67 номеров, ресторан, 2 бара, частный пляж, бассейн, джакузи, прокат велосипедов (бесплатно), водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой), бесплатный прокат оборудования для подводного плавания (кроме гидрокостюмов), начальный курс обучения подводному плаванию (бесплатно), услуги няни, обмен валюты, факс, ксерокс, прокат автомобилей, экскурсионное бюро.

В номерах: кровать queen-size, king-size или две кровати twin, балкон или патио, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, ванная комната с ванной и душем, утюг и гладильная доска (по требованию), фен (по требованию).