Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Cayman Marriott *****

Крыльцо отеля В Grand Cayman Мarriott Resort есть все, что нужно для отдыха по высшему разряду. Непревзойденный комфорт, все возможности для занятий водными видами спорта, яркая тропическая природа… Отель-курорт расположился на западном берегу острова Большой Кайман, у кромки пляжа Seven Mile Beach. Здание утопает в зелени экзотического сада, украшенного живописным фонтаном. Каждую неделю в отеле устраиваются веселые вечеринки в "пиратском" стиле. Гордость Grand Cayman Мarriott Resort - самые просторные на острове номера.

Расположение: в 6 километрах (10 минут езды) от аэропорта.

В отеле: 2 ресторана (в том числе один на пляже), бар, открытый бассейн, тренажерный зал, центр водного спорта, центр SPA, джакузи, массаж, услуги няни (по запросу), салон красоты, магазин сувениров, бизнес-центр, конференц-залы, парковка, прокат автомобилей.

Спорт: парусный спорт, водные лыжи, водный мотоцикл, катамаран, плавание с маской, дайвинг. Поблизости от отеля – гольф, теннис.

Номера: 309 номеров, из них 4 номера категории "Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, кофеварка, утюг, сейф, фен. В номере – кровать "king-size" или 2 двуспальные кровати.

Standard room (34 кв.м): номера расположены на нижних этажах отеля, по северной и южной стороне здания.

Courtyard room (34 кв.м): номера имеют вид на внутренний дворик отеля, украшенный тропической зеленью и прудом, в котором живут черепахи.

Partial ocean view room (35 кв.м): номера расположены на северной и южной сторонах здания и имеют боковой вид на Карибское море и пляж. В каждом номере имеется балкон.

Ocean front room (37 кв.м): номера расположены на западной стороне здания и имеют вид на море и пляж.

Ocean front 1-bedroom suite (92 кв.м): номера расположены на западной стороне здания и имеют вид на море и пляж. В номере - спальня, гостиная, 2 ванные комнаты.

Ocean front 2-bedroom suite (130 кв.м): номера расположены на западной стороне здания и имеют вид на море и пляж. В номере - 2 спальни (в одной - кровать "king-size", в другой - 2 двуспальные кровати), гостиная, 3 ванные комнаты.