Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cambridge Beaches *****

Отель расположен на уединенном частном полуострове. Комплекс состоит из небольших элегантно обставленных коттеджей: можно снять коттедж целиком или его часть. Cambridge Beaches – идеальное место для занятий водным спортом. К услугам гостей - пять великолепных пляжей, покрытых розовым песком. У отеля имеется собственный Spa-центр, предлагающий разные виды массажа и широкий выбор программ для лица и тела, в том числе уникальные восточные методики омоложения и оздоровления. Гости Cambridge Beaches могут отправиться в круиз на катамаране, познакомиться с красочным миром коралловых рифов, совершив прогулку на катере с прозрачным дном, или посетить живописный старинный городок Гамильтон.

Свадебное путешествие: отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

Расположение: в 30 минутах езды от города Гамильтон, в 45 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, 2 бассейна, 5 частных пляжей, поле для гольфа, 3 теннисных корта, фитнес-центр, центр Spa, солярий, сауна, парная, салон красоты, магазин сувениров, конференц-залы.

Спорт: гольф, теннис, крокет, велосипед, каяк, виндсерфинг, плавание с маской, рыбалка, парусный спорт.

Номера: 94 номера, включая номера категории "Suite".

В номере: терраса или патио, телевизор, телефон, возможность подключения к Интернету, CD-плейер, сейф, фен, халаты. Во многих номерах – джакузи. Все номера имеют индивидуальное оформление.