Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ariel Sands Beach Club ****sup

Отель открылся после реконструкции в марте 2004 г.
Отель закрывается на реновацию 31 декабря 2006 г.

Отель Ariel Sands Beach Club был назван по имени духа моря и радости - Ариэля из шекспировской трагедии «Буря». Этот нежный и светлый дух будто бы и сейчас витает над прозрачными водами, омывающими белоснежный пляж отеля. Отель принадлежит старинному ирландскому роду, родоначальники которого еще в XVII веке переехали на Бермудские острова, а Майкл Дуглас – совладелец этого отеля. Известный актер и его жена – Кэтрин Зета Джонс частенько бывают здесь. В 2004 году отель был обновлен по проекту американских архитекторов в соответствии со вкусом и требованиями современной жизни.

Расположение: отель расположен в южной части острова Бермуда к западу от бухты Девоншир (Devonshire Bay), в 13 километрах от международного аэропорта Бермудских островов.

В отеле: 42 номера, ресторан, 2 бара (здесь можно отведать знаменитый коктейль из рома), Spa-центр (ароматерапия, маски для лица, обертывания для тела, различные виды массажа), пресноводный бассейн с подогревом, 2 бассейна с соленой водой, тренажерный зал, 2 теннисных корта, подводное плавание с трубкой, воллейбол, бадминтон, конференц-зал (на 80 чел.), возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телефон с прямым номером и голосовой почтой, спутниковое телевидение, электронный сейф, холодильник, фен, чайник и кофеварка, два халата, утюг и гладильная доска, пляжные полотенца.

Ocean View Superior Room: кровать king-size или twin, балкон.

Ocean View Deluxe Room: немного больше номера категории Ocean View Superior Room и расположен ближе к океану, кровать king-size или twin, балкон.

1-Bedroom Suite: гостиная, 2 ванных комнаты, балкон.

2-Bedroom Cottage: 2 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная, полностью оборудованная кухня, балкон.