Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Covecastles Villa Resort *****

Отель ежегодно закрыт с начала сентября по середину октября.

Этот ультрасовременный курорт не раз занимал ведущие позиции в рейтинге журнала Architectural Digest. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту архитектурных творений человека на фоне живописной природы, кто любит тишину и уединение, элегантность простых форм, для тех, кто привык к индивидуальному сервису. Все виллы и двухэтажные корпуса отеля расположены вдоль живописного пляжа с видом на морские просторы и на остров Сен-Мартен. Американский архитектор, по проекту которого были построены эти белоснежные виллы, выразил в своих творениях собственное видение замков на песке – ослепительный белый цвет, объемные скульптурные формы, уединенность каждого строения. Интерьеры номеров также очень интересны и продуманны – белые стены, мозаичные полы, плетеная мебель, шелковая обивка, тропические растения в глиняных кашпо – работа архитектора просматривается здесь в каждой детали. На всех виллах отеля есть хорошо оборудованные кухни для тех, кто любит готовить сам, но всегда есть возможность пообедать в ресторане отеля или заказать блюда прямо к себе в номер.

Расположение: отель расположен на юго-западной оконечности острова, в бухте Шоул Бэй Уэст (Shoal Bay West).

В отеле: 15 отдельно стоящих бунгало и вилл, ресторан (французская, карибская кухня), пляж, освещаемый теннисный корт, массаж, прокат автомобилей.

Спорт: теннис, велосипед, плавание с маской, дайвинг, глубоководная рыбалка, виндсерфинг, каяк, парусный спорт.

Beach House: двухэтажные корпуса, расположенные у самого моря. В номере: гостиная, столовая, кухня и веранда – на первом этаже, две спальни с двумя ванными комнатами – на втором этаже.

Villa: виллы расположены прямо на пляже, на каждой вилле – 3 спальни, разноуровневая гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, веранда, в хозяйской спальне – кровать king-size, вход в гардеробную и ванную комнаты, в гостевых спальнях - по две кровати twin, также вход в общую ванную комнату.

Grand Villa (464 кв. м): вилла с четырьмя спальнями и огромным бассейном с джакузи, рассчитанная на размещение 8-ми человек. На первом этаже – просторный атриум, плавно переходящий в просторную гостиную, столовую и хорошо оборудованную кухню. На втором этаже – спальни с ванными комнатами.

The Point at Covecastles Villa: вилла с пятью спальнями, собственным бассейном и горячей ванной на восьмерых. На первом этаже - две гостевых спальни, на втором этаже – просторная хозяйская спальня с большой ванной с джакузи и двумя террасами; две гостевые спальни с открытыми террасами.

The Pavilion: недавно построенная вилла с четырьмя спальнями, в каждой из которых своя ванная комната, 75-ти метровый олимпийский бассейн, горячая ванна на шестерых, детский бассейн, частный пляж, расположенный в отдельной бухте.