Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Altamer Resort - The Russian Amethyst Villa *****

Эта вилла создана специально для тех, кто умеет ценить настоящую роскошь - музейные интерьеры виллы никого не оставят равнодушным. Площадь виллы – 1115 кв.м., и места здесь хватит даже для большой компании, ведь вилла состоит из 5-ти спален и 5-ти ванных комнат. Для гостей виллы предоставляются услуги дворецких, а Ваш личный повар приготовит изысканное угощение на всю компанию.

Расположение: вилла располагается на западном побережье острова Ангилья в местечке Шоул-Бэй-Вест (Shoal Bay West), в 25-ти минутах езды от аэропорта острова.

В отеле: ресторан (кухня региона Карибских островов), обучение игре в теннис, дайвинг, подводное плавание с трубкой (бесплатная услуга), аква-аэробика, прогулки на катамаранах и лодках, организация пикников, рыбалка, плавание в море с дельфинами, уроки по управлению парусными лодками, верховая езда, прокат велосипедов, поле для гольфа (неподалеку), массаж, салон красоты, йога, кулинарные уроки для детей и взрослых, дегустация вина, экскурсия на завод по производству рома, развлечения для детей (песочные замки, крабовые бега, поиск сокровищ), услуги няни.

На Вилле: 5 спален, 5 ванных комнат, площадь виллы - 1115 кв.м. Это очень стильная вилла, из окон которой открывается чудесный вид на море. Русский стиль в интерьере, удачно сочетается с некоторыми турецкими и итальянскими штрихами.

Первый этаж: кухня с профессиональным оборудованием (для использования в личных целях и обслуживания обедов), гостиная для официальных приемов (на 12 человек), просторный холл с высокими потолками.
Второй этаж: узкая терраса, идущая по направлению к морю и заканчивающаяся смотровой площадкой, зал развлечений (домашний кинотеатр, карточный стол, алкогольный бар, бильярдный стол), две гостевые спальни с ванными комнатами и джакузи.
Третий этаж: хозяйская спальня с высокими потолком и выходом на балкон, в спальне – бар и джакузи; две гостевые спальни с потолками мансардного типа, к каждой спальне присоединена ванная комната с джакузи.
Четвертый этаж: бар и рабочий кабинет с офисным оборудованием и скоростным интернетом, выход к патио, где находится ванна на открытом воздухе, рассчитанная на 6 человек.
Оборудование и услуги: кондиционер, высокоскоростной и беспроводной интернет, лифт, домашний кинотеатр, DVD- плеер, плазменные панели в каждой спальне, бильярдный стол, бары, теннисный корт, собственный тренажерный зал, бассейн, ванна с подогревом воды, небольшой домик в саду (на 4 человека), услуги дворецких, личного повара.