Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Altamer Resort - The Brazilian Emerald Villa *****

Это настоящий архитектурный шедевр, созданный для комфортного отдыха и изысканных развлечений. Здесь можно жить целой компанией, ведь вилла состоит из 5-ти спален и 7-ми ванных комнат. Яркие элементы декора в бразильском карнавальном стиле оживляют интерьер помещений. Здесь можно чувствовать себя как дома, а заботливый персонал отеля позаботится о Вас и Ваших гостях. Для гостей виллы предоставляются услуги дворецких, а Ваш личный повар приготовит изысканное угощение на всю компанию.

Расположение: вилла располагается на западном побережье острова Ангилья в местечке Шоул-Бэй-Вест (Shoal Bay West), в 25-ти минутах езды от аэропорта острова.

В отеле: ресторан (кухня региона Карибских островов), обучение игре в теннис, дайвинг, подводное плавание с трубкой (бесплатная услуга), аква-аэробика, прогулки на катамаранах и лодках, организация пикников, рыбалка, плавание в море с дельфинами, уроки по управлению парусными лодками, верховая езда, прокат велосипедов, поле для гольфа (неподалеку), массаж, салон красоты, йога, кулинарные уроки для детей и взрослых, дегустация вина, экскурсия на завод по производству рома, развлечения для детей (песочные замки, крабовые бега, поиск сокровищ), услуги няни.

На вилле: 5 спален, 7 ванных комнат, площадь - 1207 кв.м. Эта вилла построена в форме цветка, огромные окна пропускающие много света. Интерьеры виллы выполнены в бразильском стиле и стиле карнавалов карибских островов.
Первый этаж: просторный холл с роялем, в холле высокие потолки и огромные окна, столовая с треугольным столом на 14 человек, кухня с профессиональным оборудованием (для использования в личных целях и обслуживания обедов), бар.
Второй этаж: домашний кинотеатр, бильярдные столы, личный офис (компьютер, принтер, высокоскоростной интернет).
Третий/четвертый этаж: четыре гостевых спальни с потолками мансардного типа, в каждой спальне – ванная комната с ванной, эти спальни могут быть переоборудованы в 2 отдельных номера категории сьют. Хозяйская спальня с выходом на террасу, рабочей зоной и ванной комнатой, тренажерный зал с современным оборудованием, две комнаты здоровья, которые могут быть переоборудованы в детские комнаты.