Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Altamer Resort - The African Sapphire Villa *****

Это просторная вилла, рассчитанная на 16 человек, на её территории находиться живописный пруд, в котором можно плавать с маской. Территория виллы, а также её интерьеры украшены скульптурами и другими предметами искусства работы африканских мастеров, их цель – объединить красоты этого Карибского острова с его историческим прошлым. Вилла была открыта в октябре 2004 года.

Расположение: вилла располагается на западном побережье острова Ангилья в местечке Шоул-Бэй-Вест (Shoal Bay West), в 25-ти минутах езды от аэропорта острова.

В отеле: ресторан (кухня региона карибских островов), обучение игре в теннис, дайвинг, подводное плавание с трубкой (бесплатная услуга), аква-аэробика, прогулки на катамаранах и лодках, организация пикников, рыбалка, плавание в море с дельфинами, уроки по управлению парусными лодками, верховая езда, прокат велосипедов, поле для гольфа (неподалеку), массаж, салон красоты, йога, кулинарные уроки для детей и взрослых, дегустация вина, экскурсия на завод по производству рома, развлечения для детей (песочные замки, крабовые бега, поиск сокровищ), услуги няни.

На вилле: 8 спален, 9 ванных комнат, площадь - 13 00 кв. м.

Первый этаж: огромный зал с высокими окнами; гостиная, украшенная африканскими скульптурами, столовая для проведения официальных обедов (на 30 человек), кухня с профессиональным оборудованием (для использования в личных целях и обслуживания обедов), домашний кинотеатр.
Второй этаж: тренажерный зал с современным спортивным оборудованием, бильярдные столы, гостевой бизнес-центр (компьютер, принтер, доступ в интернет), две гостевые спальни с ванными комнатами и джакузи, зал здоровья с ванной комнатой (при желании можно переоборудовать в еще одну спальню), сдвоенная гостиная с плазменной панелью, бассейн, ванна для двоих.
Третий этаж: две гостевые спальни с ванными комнатами и джакузи, две хозяйские спальни, в каждой из хозяйских спален – терраса, комната здоровья с ванной комнатой (по желанию можно переоборудовать в спальню).

Оборудование и услуги: кондиционер, высокоскоростной и беспроводной интернет, лифт, домашний кинотеатр, плазменные панели в каждой спальне, пруд с фонтаном, водопадом с оборудованием для подводного плавания с маской, теннисный корт, волейбольная площадка, собственный тренажерный зал, бассейн, ванна с теплой водой на открытом воздухе, рассчитаная на 14 человек, небольшой домик в саду (на 4 человека), услуги дворецких, личного повара.