Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal Antiguan Beach & Tennis Resort ****

Расположенный на западном побережье острова, в окружении тропических садов, отель Royal Antiguan Beach & Tennis Resort замечательный вариант для любителей спортивных развлечений. Здесь 8 теннисных кортов и бесчисленное количество вариантов водных забав. Вдоволь накупавшись здесь всегда можно насладиться прохладой, углубившись в тропические джунгли.

Расположение: отель расположен на западном побережье острова, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Сент-Джонс.

В отеле: 262 номера, в том числе 12 коттеджей, 3 ресторана (1 ресторан table-d’hote и 2 ресторана a la carte (интернациональная кухня и кухня карибских островов), пресноводный бассейн с плавающим баром, 4 бара, 8 теннисных кортов, тренажерный зал, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, плавание на лодках, байдарках, виндсерфинг), волейбол, поле для гольфа (18 лунок), пешие прогулки в форт Баррингтон, экскурсионное бюро, детский клуб, услуги няни, магазины сувениров, дискотека, салон красоты, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кровать king-size или twin, кондиционер,телефон, спутниковое телевидение.

Standard Room: с видом на сад (номера этой категории расположены в дальнем конце здания), ванная комната с ванной и душем.
 
Bay View Room: с видом на бухту (номера этой категории находятся на 1-4 этажах основного здания), ванная комната с ванной и душем, балкон или патио. Дополнительно в номере: доступ в интернет.
  
Oceanview Room: с панорамным видом на океан (номера этой категории находятся на 5-8 этажах основного здания), ванная комната с ванной и душем, балкон или патио. Дополнительно в номере: доступ в интернет, мини-бар.
 
Cottage: расположен рядом с бассейном, в 50-ти метрах от пляжа, гостиная, спальня с кроватью king-size, бар (у бассейна), ванная комната с ванной и душем.