Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Beach House *****

Отель открылся в апреле 2004 года.

The Beach House – это стильный роскошный отель европейского класса. Отель был недавно обновлен и сейчас это единственный отель на острове, работающий круглый год. Просторные номера и безлюдные пляжи идеально подходят для спокойного отдохновения вдали от шумной городской жизни. Холл отеля оформлен с особым изяществом и вкусом, здесь широкие диваны, мебель из дорогого красного дерева, а в ресторане можно отведать блюда традиционной кухни или заказать экзотический коктейль.

В отеле: 21 номер, 1 ресторан (средиземноморская кухня и кухня карибских островов), 1 бар, 1 бассейн,водные виды спорта (водные лыжи, виндсерфинг, дайвинг, прогулки на лодках, глубоководная рыбалка, подводное плавание с трубкой), бильярд, прокат велосипедов, конные прогулки, прачечная, магазины, обмен валюты.

Номера: в отеле 21 номер, из них 20 номеров категории Ocean View Junior Suite и 1 номер категории One Bedroom Oceanfront Suite. Есть сообщающиеся номера. Во всех номерах – терраса с видом на озеро или пляж, телефон с прямым номером, голосовая почта, кофеварка, фен, кондиционер, кровать king-size с пологом, ванная комната с ванной и душем. В номере One Bedroom Oceanfront Suite есть также гостиная зона, предоставляются услуги дворецкого.