Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Curtain Bluff ****

Этот отель часто называют тропическим раем и с этим нельзя не согласиться. Располагаясь прямо на берегу океана, с видом на необыкновенно красивый пляж, отель в течение уже нескольких десятков лет задает стандарт утонченного вкуса и необыкновенного изящества во внутреннем убранстве номеров и сьютов. Отель входит в число десяти лучших отелей карибских островов. Ресторан отеля способен удивить каждого богатой коллекцией вин со всего мира, здесь каждый найдет что-нибудь на свой вкус. А теннисные корты отеля повидали на своем веку не мало известных игроков.

Расположение: отель расположен на южной оконечности острова, в 35 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Сент-Джонс.

Рестораны и бары: Ресторан отеля предлагает блюда, характерные для карибского региона, в том числе блюда из морепродуктов, здесь же можно отведать плоды хлебного дерева. Можно заказать обед прямо в номер. В ресторане богатая карта вин (французских, итальянских, испанских, американских). Живая музыка в исполнении национального оркестра.

В отеле: 72 номера, различных категорий, бассейн, 4 освещенных теннисных корта (возможно обучение), водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, подводное плавание с трубкой, дайвинг и прокат спортивного оборудования, глубоководная рыбалка, прогулки на байдарках и парусных лодках “Sunfish”), тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, зал для игры в сквош, Spa-центр (различные виды массажа, в том числе массаж с горячими камнями, маски для лица, обертывания для тела, психотерапия, маникюр, педикюр, йога, уход за волосами), салон красоты, детский клуб, услуги няни, детская площадка, видеозал, компьютерный зал, конференц-зал, парковка.

В номерах: кафельные полы, легкая плетеная мебель, балкон или патио с видом на океан, вентилятор.

Deluxe Room (32 кв.м.): кровать king-size, терраса с видом на океан, гостиная зона, ванная комната с ванной и душем.
 
Junior Suite (73 кв.м.): кровать king-size, гостиная зона с библиотекой, вентилятор, ванная комната с ванной и душем.

Executive Deluxe Suite (77 кв.м.): двухуровневый номер, кровать king-size, большая терраса с видом на море, ванная комната, отделанная мрамором, гостиная.

Grace Bay & Morris Bay Suite (176 кв.м.): спальня с кроватью king-size, гостиная , терраса с джакузи, ванная комната, отделанная мрамором, гостиная.