Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sol Sirenas Coral ****

Курортный комплекс, состоящий из двух отелей - Sol Sirenas и Sol Coral. Sol Sirenas соответствует уровню 4*, Sol Coral – несколько ниже по уровню проживания и обслуживания. У отелей довольно большая и ухоженная территория с множеством живописных бассейнов, мостиков, расположенных в ажурной тени пальм. Отель работает по системе All Inclusive и предлагает множество развлечений как на пляже, так и на территории отеля.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Варадеро в 10 км. от города Варадеро и современных торговых центров города, в 35 километрах от аэропорта Варадеро и в 140 км от Гаваны.

В отеле: 666 номеров, 4 ресторана (итальянская, восточная, средиземноморская и креольская кухни), 3 бара, бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта (виндсерфинг, парусные лодки, каяки, подводное плавание с трубкой), обучение дайвингу в бассейне, 2 освещаемых теннисных корта, поле для гольфа, футбольное поле, баскетбол, гандбол, прокат велосипедов, сауна, массаж, джакузи, салон красоты, детский клуб, услуги врача, уроки танцев и испанского языка, 3 конфернц-зала, магазины.

В номере: кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, ванна.