Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Melia Varadero *****

Живописный отель, расположенный у самого пляжа. Здесь есть все для полноценного отдыха на берегу моря – роскошный белый песчаный пляж, несколько бассейнов, живописная территория, множество спортивных занятий и игр, салон красоты. Деловые люди найдут здесь возможности для работы - отель располагает современной оргтехникой и конференц-залами, а после работы можно немного отдохнуть за бокалом вина в одном из ресторанов отеля или посетить вечернюю шоу-программу. Самые активные путешественники смогут заказать экскурсии в туристическом бюро отеля или взять машину на прокат и самостоятельно осмотреть достопримечательности северного побережья острова.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Варадеро в 13 км. от города Варадеро и современных торговых центров города, в 40 километрах от аэропорта Варадеро и в 140 км от Гаваны.

В отеле: 490 номеров, 4 ресторана, 4 бара, кафе, открытый бассейн с джакузи, детский бассейн, тренажерный зал, аквааэробика, водные виды спорта (водные велосипед, каноэ, катамаран, рыбалка, подводное плавание с трубкой), баскетбол, бильярд, футбол, поле для гольфа (18 лунок), освещаемые теннисные корты, настольный теннис, стрельба из лука, волейбол, массаж, салон красоты, парикмахерская, рефлексотерапия, банкетные и конференц-залы, ночные шоу-программы, прокат автомобилей, прачечная, химчистка, доступ в Интернет, магазин сувениров, мини-маркет, обмен валюты, парковка,

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, ванна.