Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Paradisus Varadero *****

Роскошный экзотический отель, расположенный в одной из лучших частей пляжной зоны Варадеро. Двадцать восемь двухэтажных бунгало отеля стоят в тени обширного тропического парка. В этих бунгало расположены современные просторные номера отеля, отличающиеся повышенным комфортом. А к услугам любителей настоящей роскоши - номер категории Garden Villa с собственным бассейном и джакузи. В этом отеле каждый сможет найти себе занятие по вкусу – различные водные виды спорта, теннис, волейбол, салон красоты – для тех, кто не прекращает заботиться о своей красоте даже в отпуске, а для любителей местной экзотики – уроки кубинских танцев и испанского языка.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Варадеро в 13 км. от города Варадеро и современных торговых центров города, в 40 километрах от аэропорта Варадеро и в 140 км от Гаваны.

В отеле: 421 номер, 4 ресторана, 3 бара, 2 бассейна, детский бассейн, тренажерный зал, занятия аэробикой, 3 освещаемых теннисных корта, водные виды спорта (виндсерфинг, парусные лодки, катамараны, каяки и каноэ, подводное плавание с трубкой, водные велосипед, водные лыжи, водное поло), стрельба из лука, мини-боулинг, волейбол, настольный теннис, верховая езда, бильярд, салон красоты, парикмахерская, сауна, грязелечение, дискотека, уроки танцев и испанского языка, 2 конференц-зала, джакузи, прачечная, магазин сувениров, торговый центр, вызов врача, прокат автомобилей и мотоциклов, парковка, детский клуб.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, сейф, мини-бар, фен, халаты, оборудование для приготовления кофе/чая, утюг и гладильная доска.

Junior Suite: кровать king-size или две кровати twin, спальная зона расположена на высоком подиуме, зона гостиной - уровнем ниже, ванная комната, терраса или балкон с видом на море или в сад.

Suite: спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, отдельная гостиная, две ванных комнаты.

Garden Villa: спальня, отдельная гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, собственный бассейн, джакузи, башня на уровне третьего этажа, с которой открывается красивый панорамный вид на море. Гостям этого номера предоставляются услуги дворецкого.