Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Melia Cayo Coco *****

Великолепный отель-курорт расположился на тропическом островке Кайо Коко, соединенном с побережьем Кубы 17-километровой дамбой. Роскошные номера, оборудованные по последнему слову техники, располагаются в небольших корпусах-бунгало. Некоторые из них стоят на сваях посреди живописной лагуны. В Melia Cayo Coco есть все для отдыха по классу "люкс". Прекрасный песчаный пляж, окаймленный зеленью пальм, рестораны, предлагающие лучшие блюда мировой кухни, возможности для занятий любыми видами спорта... Любители дайвинга могут полюбоваться красочной жизнью кораллового рифа, расположенного всего в километре от отеля. Курорт работает по системе All-Inclusive.

Расположение: в 90 километрах от международного аэропорта Сьего де Авила, в 20 километрах от местного аэропорта Кайо Коко.

В отеле: 5 ресторанов (итальянская, интернациональная кухня), 4 бара, открытый бассейн с пресной водой, пляж, освещаемые теннисные корты, тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, массаж, магазин сувениров, прокат автомобилей, конференц-зал.

Спорт: теннис, настольный теннис, бильярд, дартс, стрельба из лука, волейбол, аэробика, велосипед, верховая езда, водное поло, катамаран, каноэ, виндсерфинг, парусный спорт, плавание с маской, дайвинг.

Номера: 250 номеров, из них 62 номера категории "Superior room", 8 номеров категории "Junior suite", 12 номеров категории "Suite". Номера расположены в 53 двухэтажных бунгало.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, зонтик.

Standard room: номера расположены в бунгало, стоящих на берегу лагуны или прямо на воде, на сваях. Комнаты обставлены в современном стиле.

Superior room: номера более роскошны, чем стандартные, расположены на берегу лагуны.

Junior suite standard: просторные номера обставлены в колониальном стиле. Интерьеры выдержаны в ярких, солнечных тонах.

Suite: номера расположены на берегу естественного озера. В номере – кофеварка, дополнительный телефон в ванной.