Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Melia Cohiba *****

Один из лучших отелей Гаваны, идеально подходящий как для семейного размещения, так и для деловых людей. Двадцатидвухэтажное здание отеля расположено рядом с набережной, и окна большинства номеров выходят на водные просторы Мексиканского залива. Отель славиться безупречным сервисом, обслуживающий персонал необычайно предупредителен и с радостью готов выполнить любое пожелание своих гостей. В отеле есть большой живописный бассейн, а в ночном клубе регулярно проводятся танцевальные вечера и шоу-программы.

Расположение: отель расположен в северной части Гаваны, в районе Vedado, около набережной Малекон, в 6-ти километрах от исторической части Гаваны, в 15-ти километрах от международного аэропорта Хосе Марти.

В отеле: 460 номеров, 5 ресторанов, кафе, 5 баров, открытый бассейн, тренажерный зал, зал для игры в сквош, сауна, массаж, джакузи, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, 9 конференц-залов, торговый центр с магазином сувениров, услуги няни, парковка, прачечная, картинная галерея.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, радио, доступ в Интернет, ванна. Большинство номеров отеля с видом на Мексиканский залив.
  
Standard Room: двуспальная кровать или две отдельные кровати, ванная комната с джакузи, вид на океан или на город.

Junior Suite: просторный номер со спальной зоной и рабочей зоной с письменным столом, ванная комната с джакузи, вид на океан или на город.

Executive Room: номера этой категории расположены на одном из четырех этажей клубной зоны, у которой есть собственная стойка регистрации. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги – услуги консьержа и дворецкого, отдельный холл для завтраков и отдельный зал для проведения деловых встреч, утренний чай или кофе и доставка газет в номер, чистка обуви.