Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Noumea *****

Расположенный на берегу самой большой в мире лагуны, отель является настоящим раем для любителей водных видов спорта. Отель также предлагает множество экскурсий по заповедным уголкам Новой Каледонии. Остров Нумеа имеет прозвище «аквариум» благодаря огромным колониям кораллов.

Расположение Отель расположен на побережье Pointe Magnin в бухте Anse Vata в 45 минутах езды от аэропорта Tontouta, в 15 минутах езды от аэропорта Magenta и 10 минутах езды от города Нумеа.

В отеле: 4 ресторана с разнообразной кухней, бар, бассейн, теннисные корты, фитнес-центр, горные велосипеды, виндсерфинг, настольный теннис, пляжный волейбол, школа подводного плавания, каноэ, каяки, катамараны, казино.

Номера: 240 номеров категории “Deluxe” (балкон с видом на океан), одна двуспальная или две отдельные большие кровати), 10 номеров категории «Junior Suite» (номера с одной или двумя спальнями и гостиной), 2 номера категории “Diplomatic Suite” (106 кв.м, большая терраса, гостиная, спальня и вид на океан), 1 номер категории “Presidential Suite” (210 кв.м, гостиная, кабинет, спальня и терраса).

В номере: кондиционер, вентилятор, сейф, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.