Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sandals Grande St. Lucian Spa & Beach Resort ****

Расположение отеля: в 10 минутах езды от Международного аэропорта Vigie и в 1 ч. 15 мин. от международного аэропорта Hewanorra. Он находится на золотом пляже у подножия склона в тропическом саду. В отеле 273 номера.

В отеле: 5 ресторанов (Pavillion - ресторан с интернациональной кухней, находится рядом с бассейном имеет вид на океан; La Tic Restaurant - элегантный ресторан французской кухни; The Pitons - ресторан креольской кухни с видом на океан расположен рядом с пиано-баром; Kimonos - специализированный ресторан японской кухни; Arizona restaurant (Southwestern) - гриль-ресторан в стиле “дикого запада” с панорамным видом на океан), бар и гриль на пляже, барбекю на пляже, 3 бассейна, 3 джакузи, центр здоровья (аэробика, велотренажеры, гидромассаж, сауна, универсальная система поддержания формы, бассейны с холодной и горячей водой), сувенирные магазины, парикмахерская, маникюр, педикюр, массаж.

Спорт: большой теннис круглосуточно, баскетбол, дартс, крикет, шахматы, настольный теннис, волейбол, карты, гольф-клуб.

Водный спорт: каное, лодки с прозрачным дном, катамараны, погружения с аквалангом, виндсерфинг, байдарки, лодки с парусом.

Развлечения: ежедневные дискотеки, вечера знакомств, ночные шоу, караоке, пиано-бар, шоу талантов, вечеринки на пляже с барбекю и специальными программами, тематические ночи: римская, пиратская, ямайская, официальная (гостям предоставляются соответствующие костюмы).

В номерах: кондиционер, вентилятор, кабельное телевидение, радио, телефон, кровать "king-size", сейф, ванна с душем.

Категории номеров:
Deluxe - номера расположены над Honeymoon Suites с видом в сад и на теннисные корты.

Premium Lagoon room - номера с большими балконами, расположены над Honeymoon Oceanview Suites с видом на океан.

Luxury oceanfront room - номера с патио или балконами, расположены в главном здании с видом в сад, оздоровительный центр или волейбольную площадку.

Grande Luxe Oceanview - номера с балконами или патио, находятся в главном здании и башне в непосредственной близости от бассейна, с видом на океан.
В номерах, расположенных над Sunset Ocean Suite, нет балконов.

Beach Front Luxury - номера с видом на пляж и океан с балконами или патио, находятся в главном здании.

Honeymoon Grande Luxe Beachfront - номера с просторной спальней, с балконами или патио, находятся в главном здании недалеко от пляжа, с видом на пляж и океан.

1 Bedroom Honeymoon Ocenview Suites * - виллы для молодоженов, расположенные на склоне холма, со спальней на втором этаже и гостиной внизу, с патио с видом на океан.

1 Bedroom Honeymoon Suites with Pool * - виллы, расположенные на склоне холма, со спальней и отдельной гостиной, с патио и романтическим бассейном для двоих, с видом в сад и на теннисные корты.

1 Bedroom Water’s Edge Suites * - восхитительные номера, где спальня расположена на первом этаже, а гостиная и патио - на втором. Со второго этажа открывается великолепный вид на океан, из спальни Вы попадаете на пляж.

1 Bedroom Sunset Ocean Suites * - номера расположены на скалистом мысе на побережье живописного полуострова, с просторной спальней, гостиной, патио и бассейном для двоих. Находятся в 7 мин. ходьбы от главного здания. Отсюда до главного здания постоянно курсирует автобус.

* Во всех упомянутых номерах имеется просторная спальня с кроватью из красного дерева с балдахином, бар с прохладительными и спиртными напитками и услуги привратника.