Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ladera Resort *****

Отель ежегодно закрыт с середины сентября по середину октября.

Романтичный маленький отель стоит на берегу моря, на высоком холме, поросшем манговыми деревьями. Отcюда открывается потрясающий вид на Карибское море и горы-близнецы Питоны, отвесно поднимающиеся из воды. Чтобы ничто не мешало наслаждаться красотой пейзажа и легким дуновением морского бриза, западная стена каждого номера полностью открыта. При этом все номера и виллы размещены так, чтобы ничто не нарушало уединение гостей. Комнаты украшены произведениями искусства работы местных мастеров и обставлены французской мебелью XIX века. Служащие отеля помогут организовать экскурсии по острову (в том числе и вертолетные), походы по тропическому лесу с местным гидом, конные и морские прогулки, а также занятия гольфом, теннисом и всеми видами водного спорта, включая дайвинг.

Расположение: в 3 километрах от города Суфриер. В 40 минутах от аэропорта Хьюанора.

В отеле: ресторан, бар, бассейн, фруктовый сад. Бесплатно для гостей – трансфер до города Суфриер и обратно, а также до ближайших пляжей и обратно. Гостям бесплатно предоставляются ласты и маски для плавания.

Номера: 25 номеров, из них 19 номеров категории "Suite" и 6 отдельно стоящих вилл.

One-Bedroom Suite: в спальне – кровать queen-size. Размещение – не более 2 человек.

One-Bedroom Suite with Plunge Pool: в номере дополнительно – небольшой бассейн.

Deluxe One-Bedroom Suite with Plunge Pool: в номере – подогреваемый небольшой бассейн с водопадом, холодильник. Бассейн больше по размеру, чем у "One-Bedroom Suite with Plunge Pool".

Two-Bedroom Suite with Plunge Pool на вилле – небольшой бассейн, 2 спальни, 2 ванных комнаты, холодильник. Бассейн больше по размеру, чем у "One-Bedroom Suite with Plunge Pool". Размещение – до 4 человек в номере.

Villa with Indoor Plunge Pool: на вилле – небольшой крытый бассейн, 2 спальни, 2 ванные комнаты, холодильник и кофеварка. Есть дополнительная спальная зона (возможно размещение до 6 человек на вилле).

Villa with Pool: на вилле – открытый бассейн в саду, 2 спальни, столовая, 2 ванные комнаты, холодильник, кофеварка. Есть дополнительная спальная зона (возможно размещение до 6 человек на вилле).

Luxury Villa with Pool: на вилле – подогреваемый бассейн с водопадом, 2 спальни, столовая, 2 ванные комнаты, холодильник, кофеварка. Есть дополнительная спальная зона (возможно размещение до 6 человек на вилле).