Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Discovery at Marigot Bay *****

Small Luxury Hotels of the World

Отель открылся в сентябре 2006 года


Если уж ехать на остров Сент-Люсия, то непременно в бухту Маригот (Marigot Bay). Эту бухту называют самой красивой бухтой островов Карибского моря, и не без основания! Узкую, живописную бухту Маригот уже давно облюбовали яхтсмены, и, надо сказать, что белоснежные паруса роскошных яхт придают ей еще больше очарования. Многие мировые знаменитости, плененные красотой этого райского уголка, регулярно приезжают отдыхать именно сюда – в бухту Маригот. А теперь, для тех, кто привык к комфортному и стильному отдыху, открыл свои двери новый курорт, который, несомненно, понравится даже самым взыскательным гостям. Элегантный и в то же время традиционный островной стиль номеров отеля может покорить даже видавших виды эстетов. Белоснежные стены, деревянные украшения и мебель из темных пород дерева делают номера уютными и стильными. Над созданием роскошного парка отеля долгое время работала известный британский ландшафтный архитектор Вероника Шингльтон-Смит. Стоит посетить Спа-центр отеля, где вам предложат множество уникальных косметических процедур.

Расположение: отель расположен на западном побережье острова, в бухте Маригот (Marigot Bay)

В отеле: 124 номера, 2 ресторана, кафе, 3 бара, 2 бассейна с детской зоной, тренажерный зал, Спа-центр, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, весельные и парусные лодки, виндсервинг, кайтсерфинг), орнитологические экскурсии, альпинизм, экскурсии в тропические леса, занятия йогой и медитацией, конференц-залы и банкетные залы, магазины, картинная галерея.

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном (диагональ 27), DVD-плеер, музыкальный центр, wi-fi Интернет, холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, ванная комната с биде и душевой кабиной, балкон с видом на бухту.

В номерах категории Suite: спальня, отдельная гостиная с диваном, полностью оборудованная кухонная зона, столовая, ванная комната, балкон с садовой мебелью, дополнительное оборудование – кофеварка Espresso, стиральная машина, телевизор с плоским экраном (диагональ 32), музыкальный центр Bose.