Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Marigot Beach Club Hotel & Dive Resort ****


Отель "Marigot Beach Club Hotel & Dive Resort" – идеальное место для тех, кто ищет спокойного, далекого от суеты "Большой земли" отдыха. Отель расположен на берегу моря, у одной из самых красивых бухт Сент-Люсии. Гостей ждут просторные, недавно обновленные номера. Изысканный интерьер комнат, также как и панорамный вид на бирюзовое море, открывающийся из окон, радуют глаз. Большой популярностью среди гостей отеля и курорта пользуется ресторан "Doolittles", который известен не только изысканной кухней, но и царящей в нем необычайно приятной и комфортной атмосферой. Бар отеля стал популярным место встреч среди путешественников, увлекающихся дайвингом и водными видами спорта. К услугам гостей отеля роскошный бассейн и тренажерный зал. В Спа-центре, где работают высококлассные специалисты, можно пройти курс массажа, получить удовольствие от приятных, и, главное, полезных процедур, таких как обертывания, маски, скрабы, а также всевозможные косметические уходы.

Расположение: на берегу моря, у одной из самых красивых бухт острова.

В отеле: ресторан, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, центр водного спорта, дайвинг, Спа-центр, массаж, обертывания, маникюр, педикюр, сейф, экскурсии, магазин, услуги няни, конференц-зал, доступ в интернет.

В номерах: телефон, вентилятор, мобильный телефон, кофеварка, вентилятор, сейф, фен.

Beach Front Studio. Из окон номера открывается вид на бухту и тропический сад. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", кухонного уголка, ванной комнаты с душем и патио.

Superior Studio "Firefly". Из окон номера открывается вид на море. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", кухни, ванной комнаты с душем и балкона.

Luxury Villas. Гости отеля могут выбрать виллу с 1, 2, 3 или 5 спальнями. В каждой спальне кровать размера "king-size". На вилле: кухня, ванная комната с ванной и душем, балкон. На многих виллах установлена система кондиционирования.