Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Domaine de Lonvilliers ****

Отель ежегодно закрыт с начала сентября по начало октября.
Отель закрыт на реконструкцию до осени 2005 года.

Отель, расположенный на берегу красивейший бухты, составляет единый комплекс с соседним отелем Le Meridien L'Habitation de Lonvilliers. Номера декорированы в креольском стиле и обставлены мебелью ручной работы. Из окон открывается вид на море и пышный тропический сад. Гордость отеля – превосходный пляж, покрытый белоснежным песком. У Le Meridien Le Domaine de Lonvilliers имеется собственная гавань для прогулочных судов. Отсюда можно отправиться в романтический круиз на яхте отеля.

Расположение: в 20 километрах от международного аэропорта Джулиана. В 10 километрах от столицы французской части острова – Мариго и в 11 километрах от столицы датской части острова – Филипсберга.

В отеле: 4 ресторана (креольская, французская, средиземноморская кухня), 3 бара, 2 бассейна, джакузи, пляж, фитнес-центр, дайвинг-центр, центр Spa, массаж, детский клуб, салон красоты, магазины сувениров, конференц-залы. Для гостей бесплатно – трансфер до близлежащего казино.

Спорт: теннис, сквош, рыбалка, дайвинг, В 30 минутах езды от отеля – гольф.

Номера: 145 номеров категорий "Standard Room" и "Domaine Suite".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, большая круглая ванна. В спальне – кровать "king-size" или две отдельные кровати.

Standard Room (33 кв.м): номера имеют вид на тропический сад.

Domaine Suite (75 кв.м): более просторны, чем "Standard Room". номера имеют вид на море.