Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Privilege Resort & Spa ****

Небольшой отель расположен на берегу бухты Ансе-Марсель, окаймленной естественным песчаным пляжем. Из номеров открывается вид на Карибское море, близлежащий остров Ангилла и живописную гавань. Le Privilege Resort & Spa удачно сочетает преимущества первоклассного отеля с роскошью и уединением частного особняка. Можно поселиться в просторном номере в основном здании отеля или на великолепной вилле "Privilege". У отеля имеется современный Spa-центр, предлагающий обертывание водорослями, антистрессовые программы, курс снижения веса и различные косметические процедуры.

Расположение: в 20 километрах от международного аэропорта Джулиана.

В отеле: ресторан (французская кухня), 3 бассейна, 6 теннисных кортов, площадка для мини-гольфа, фитнес-центр, Spa-центр, массаж, джакузи, хаммам, гидромассаж. Спорт: теннис, сквош, аэробика, рыбалка, плавание с маской, дайвинг.

Номера: 40 номеров категорий "Deluxe Room" и "One-Bedroom Suite" в основном здании отеля и отдельностоящая вилла "Villa Privilege" с семью спальнями (сдается целиком – вариант "7-Bedroom Villa" или по частям – варианты "4-Bedroom Villa" и "3-Bedroom Villa").

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, музыкальный центр hi-fi, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванная комната, облицованная мрамором. В спальне – кровать "king-size". Все номера имеют вид на море.

One-Bedroom Suite: в номере – открытая терраса, спальня, гостиная, 2 ванных комнаты.

Villa Privilege: трехэтажная вилла с частным бассейном.
1 этаж: 4 спальни, каждая – с собственной террасой и ванной комнатой.
2 этаж: – большая открытая терраса, гостиная с панорамным видом на гавань, полностью оборудованная кухня, гараж.
3 этаж: 2 террасы, 3 спальни, 2 гардеробных, 3 ванных комнаты.
Вилла сдается как целиком (вариант "7-Bedroom Villa"), так и по частям - только 1 и 2 этаж (вариант "4-Bedroom Villa") или только 2 и 3 этаж (вариант "3-Bedroom Villa").