Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Plantation ****

Отель ежегодно закрыт с начала сентября по середину октября.

На морском берегу, в тени обширного тропического сада, расположилось 17 элегантных вилл отеля La Plantation. Каждая вилла состоит из трех номеров (2 номера категории Studio и 1 номер категории Suite), эти номера можно забронировать по отдельности, но если вы приезжаете большой компанией, лучше всего выкупить всю виллу. В нескольких шагах от отеля находится один из лучших пляжей Карибских островов – Ориент Бич (Orient Beach), который часто называют Карибским Сен-Тропе. Ориент Бич протянулся более чем на 5 километров, от сильной океанской волны его защищает коралловый риф и гряда небольших островов, расположенный неподалеку. В пляжной зоне много, ресторанов, магазинов, а для любителей активного отдыха – большое разнообразие водных видов спорта.

Расположение: отель расположен на северо-восточном побережье острова, в бухте Ориент Бэй (Orient Bay).

В отеле: 17 вилл (51 номер), ресторан отеля, бар, 5 ресторанов на пляже, бассейн, тренажерный зал, 2 теннисных корта, водные виды спорта (на пляже), верховая езда (на пляже), магазин сувениров и вещей первой необходимости, информация об экскурсиях, трансфер в аэропорт, прокат автомобилей и мотоциклов, услуги няни.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон с прямым номером, сейф.

Studio (40 кв.м): кровать queen-size или две кровати twin (над кроватью противомоскитная сетка-полог), кухонная зона, ванна якомната, отдельный туалет, терраса с видом на море.

Suite (70 кв.м): спальня с кроватью king-size (над кроватью противомоскитная сетка-полог), отдельная гостиная с бамбуковой мебелью, кухня в американском стиле, ванная комната с двумя раковинами, душевой кабиной и отдельным туалетом, терраса с видом на море.