Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

British Colonial Hilton ****

Отель British Colonial Hilton расположился прямо на океанском побережье, в центральной части города Нассау. Отель владеет единственным частным пляжем в городе. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится главная улица города –Бэй Стрит (Bay Street) с бесчисленным количеством магазинов беспошлинной торговли и знаменитым рынком (Straw Market).

Расположение: Отель расположен в 25 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Нассау, в 5-ти минутах ходьбы от торгового и финансового центра города Нассау.

В отеле: 291 номер, 2 ресторана (итальянская кухня с карибским акцентом и блюда из морепродуктов), 3 бара, бассейн,3 освещенных теннисных корта, тренажерный зал, подводное плавание с трубкой, салон красоты, парикмахерская, прокат автомобилей, обмен валюты, прачечная, магазин сувениров, экскурсионное бюро, бизнес-центр (факс, ксерокс, принтер, услуги секретаря, конференц-залы), услуги няни.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол утюг и гладильная доска, электронный сейф, кофеварка, мини-бар.

Deluxe room: с видом на город или на океан, ванная комната с ванной и душем, кровать king-size, queen-size или twin, телефон. Есть сообщающиеся комнаты.

Executive room: с видом на город или на океан, ванная комната с ванной и душем, 2 телефона, доступ в интеренет, халат, фен, джакузи.

Suite: с видом на город или на океан, есть номера с одной или двумя спальнями, гостиная, кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, кухня, халат, факс, доступ в интернет, телефон, видеомагнитофон, фен. В трех сьютах есть джакузи и балкон с видом на бухту.